Время до красивого тела и мышечной памяти

Часто спрашивают, достаточно часто можно услышать этот вопрос. Так сколько же времени необходимо телу и оно начнёт меняться и вы добьетесь мышечной памяти, результата и красивое тело наконец!?

Отвечаем Вам друзья.

Когда мы тренируемся более 9 месяцев у нас активируется определённые гены. Ген, который в ответе за мышечный рост мышц, кстати гормоны на это тоже влияют. Через 9 месяцев ваше тело изменяется на генетическом уровне. В генетики Вашей прописано уже - какой мышца должна быть, какой объем Ваш, какой сила, размер мышц. Всё это уже записано в вашем ДНК каким вы должны быть при тренировках. Соответственно когда появляется мышечная память, даже после большого перерыва, вы быстро очень быстро приходите в нужную вновь форму, в этом и есть смысл мышечной памяти.

Какая нагрузка нужна!

Здесь уже всё индивидуально, ведь есть пассивный организм и более активный, подготовленный.Как тренироваться, подскажет личный тренер знающий Ваш организм от и до. Главное максимально точно рассказать всё о себе в подробностях, дабы геморрой не вылез или вы не рухнули без сознания не травмируя сердце своё, организм в целом.

Выбирай свой вид единоборств: Бокс, Кикбоксинг, Муай Тай, Тайский бокс, Грепплинг, ММА, Боевое самбо, Рукапашный бой, силовой вид спорта такие как: Пауэрлифтинг, Тренажерный зал, Кроссфит или все же Стречинг активный, пассивный, а может Вам ближе Фитнес резинка то, что именно нужно Вам, выбирать только вам!

Боевые искусства

Это путь закалки тела и духа, прежде всего духа, который должен быть чист, искренен и скромен. Если Вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что Вам необходимо сделать в первую очередь. Персональный тренер научит Вас быть в себе еще уверенней чем вы уже есть. Персональный подход тренера - это залог Вашего быстрого результата.

Мы работаем на результат, Ваш результат. Позвоните или оставьте заявку на сайте, чтобы записаться на пробное занятие. Мы ждём вас!

Все статьи

Как начать тренироваться в FXsport

Укажите свои личные данные (ФИО) и номер телефона для обратной связи. Через некоторое время Вам перезвонят, уточнить уровень вашей подготовки.

  • Тренер определит программу тренировок, которая подойдет Вам более всего, с учетом Ваших предпочтений и уровня физической подготовки.
  • Если у Вас появились вопросы по поводу плана тренировок, уровню безопасности или способу обучения, задайте их любому нашему тренеру, и Вы получите подробную консультацию.
  • Тем, кто хочет первым узнавать о персональных акциях и предложениях, следует заполнить форму, и Вам на почту будут поступать оповещения обо всем, что Вас интересует.

Мы ценим каждого нашего ученика!


«FXsport» © 2017 - 2024
Разработка сайта: Vosmedia

Оставьте заявку на обратный звонок, и мы Вам перезвоним.