Секции рукопашного боя в Москве

Рукопашный бой – это не только возможность научиться эффективной самозащите, но и отличная тренировка. В отличие от занятий в тренажёрном зале, она воздействует на все группы мышц, учит координировать движения, развивает скорость реакции, ловкость, увёртливость.

Занятия рукопашным боем позволяют поддерживать в тонусе мышцы спины и плечевого пояса, пресс, икроножные и другие мышцы. Это эффективная кардиотренировка, которая повышает выносливость, укрепляет организм и помогает бороться с лишним весом.В себе рукопашный бой несет сразу несколько прогрессивных видов, у которых, в свою очередь, взяли самые универсальные контактные элементы.

Правила в АРБ в чём-то схожи с дзюдо.

Привлекает молодых бойцов тем, что в своём арсенале объединяет элементы боевых искусств – бокса, тайского бокса, дзюдо, борьбы из самбо и вольной борьбы. Т.е. помимо того, что вы будете уметь наносить удары руками, ногами, локтями и коленями, вы также научитесь проводить борцовские приемы в стойке (различные варианты подножек, бросков через себя.

АРБ – это полноконтактный вид спорта, боец обладающий отличной техникой ударов руками, ногами и головой, а если к этому прибавить отточенную борцовскую технику и умелое использование болевых приёмов, такой боец станет просто непобедимым.

Спортивный АРБ, отличается тем, что разрешает добивать лежащего противника: и руками, и ногами, и стоя. Идеально подходит сотрудникам полиции, а также женщинам и девушкам, или мужчинам, которым надо усмирить недоброжилателя. Рукопашный бой является универсальным из единоборств, смешанного стиля – это аналог боев без правил для жизни, в которой тесно сплелись и спорт и выживание.

Как записаться на тренировку?

Приглашаем вас на занятия в секцию рукопашного боя. Мы рады приветствовать как мужчин, так и женщин – всех, кто хочет стать сильнее, выносливее, вести здоровый образ жизни, иметь красивую фигуру, звоните.

К нам стоит прийти потому, что:

  • у нас работают опытные тренеры, которые смогут найти индивидуальный подход к каждому ученику. Вы можете записаться к тому наставнику, который вам больше понравится;
  • мы проводим как групповые, так и индивидуальные занятия, вы можете выбрать удобное для вас время;
  • у нас отличное оснащение, оптимальные цены и удобное расположение.

Позвоните или оставьте заявку на сайте, чтобы записаться на пробное занятие. Мы ждём вас!

Как записаться на тренировку?

Приглашаем вас на занятия в секцию рукопашного боя. Мы рады приветствовать как мужчин, так и женщин – всех, кто хочет стать сильнее, выносливее, вести здоровый образ жизни, иметь красивую фигуру.

Позвоните или оставьте заявку на сайте, чтобы записаться на занятие. Мы ждём вас!

Все статьи

Как начать тренироваться в FXsport

Укажите свои личные данные (ФИО) и номер телефона для обратной связи. Через некоторое время Вам перезвонят, уточнить уровень вашей подготовки.

  • Тренер определит программу тренировок, которая подойдет Вам более всего, с учетом Ваших предпочтений и уровня физической подготовки.
  • Если у Вас появились вопросы по поводу плана тренировок, уровню безопасности или способу обучения, задайте их любому нашему тренеру, и Вы получите подробную консультацию.
  • Тем, кто хочет первым узнавать о персональных акциях и предложениях, следует заполнить форму, и Вам на почту будут поступать оповещения обо всем, что Вас интересует.

Мы ценим каждого нашего ученика!


«FXsport» © 2017 - 2024
Разработка сайта: Vosmedia

Оставьте заявку на обратный звонок, и мы Вам перезвоним.