«VITAMAX» и «Системные Продукты Здоровья»

Порой даже самый разнообразный рацион не наполняет организм теми веществами, которые ему необходимы для нормального функционирования. На помощь приходят дополнительные источники витаминов, минералов и других компонентов — БАДы, различные комплексы и формулы, масла, функциональное питание и другое.

Вам стоит обратить внимание на магазины, специализирующиеся на продаже данных товаров.

Что такое «VITAMAX» и «Системные Продукты Здоровья»?

«VITAMAX» — это компания, разрабатывающая продукты для здорового питания.

«VITAMAX» работает на территории СНГ уже более 25 лет и зарекомендовал себя как один из самых лучших продавцов в этой нише. Фирма предлагает своим клиентам более 300 различных товаров для улучшения качества жизни. В ассортименте есть как еда и витаминно-минеральные комплексы, так и натуральная косметика.

«Системные Продукты Здоровья» — это онлайн-магазин правильных продуктов питания от компании «VITAMAX». Он специализируется на той же самой нише и имеет ту же самую цель — сделать людей здоровыми, сильными и красивыми.

Почему вам стоит доверять этим магазинам?

Гарантия качества

Фирмы гарантируют своим клиентам, что весь товар имеет высокое качество и приносит вашему здоровью исключительно пользу, а не вред. Перед выставлением на продажу он тщательно проверяется экспертами и лишь после проверки отправляется на полки магазинов.

Сертификация

Качество всей продукции подтверждено национальными и международными сертификатами.

Доступные цены

«VITAMAX» и «Системные Продукты Здоровья» заботятся о всех своих клиентах. Они разбили цены по категориям, начиная с самых низких и заканчивая самыми высокими. Однако качество и тех и других почти ничем не отличается.

Уникальность и безопасность

Авторами формул являются известные ученые. Вся продукция, представленная в магазине, имеет уникальный состав, действующий на каждого человека эффективно и, что самое главное, безопасно.

Большой ассортимент

Магазины имеют большой ассортимент товаров, состоящий из различных продуктов питания, витаминно-минеральных комплексов, средств для улучшения работы организма, косметики из натуральных ингредиентов и других полезных веществ.

Частые скидки и акции

В магазинах часто проходят очень выгодные скидки и акции на тот или иной продукт. Благодаря им любой сможет купить необходимое, чтобы при этом «чек не весил больше товара», как это обычно бывает.

Партнеры нашей компании

«FXSPORT» сотрудничает с магазинами здорового питания «VITAMAX» и «Системные Продукты Здоровья». Наша совместная цель — сделать всех людей счастливыми, красивыми, подтянутыми, рельефными и здоровыми. А как известно, здоровье на 70-80% зависит от того, чем вы питаетесь.

Мы рекомендуем их продукт, а также дарим вам уникальный промокод, благодаря которому вы сможете купить совершенно любой товар со скидкой 15%. А если вы успеете приобрести с нашим промокодом что-нибудь в период акций, то ваша экономия на покупке может составить более 50%!

Промокод: 785510

Все статьи

Как начать тренироваться в FXsport

Укажите свои личные данные (ФИО) и номер телефона для обратной связи. Через некоторое время Вам перезвонят, уточнить уровень вашей подготовки.

  • Тренер определит программу тренировок, которая подойдет Вам более всего, с учетом Ваших предпочтений и уровня физической подготовки.
  • Если у Вас появились вопросы по поводу плана тренировок, уровню безопасности или способу обучения, задайте их любому нашему тренеру, и Вы получите подробную консультацию.
  • Тем, кто хочет первым узнавать о персональных акциях и предложениях, следует заполнить форму, и Вам на почту будут поступать оповещения обо всем, что Вас интересует.

Мы ценим каждого нашего ученика!


«FXsport» © 2017 - 2024
Разработка сайта: Vosmedia

Оставьте заявку на обратный звонок, и мы Вам перезвоним.