Тренировки после работы

Вечерние тренировки после работы – это отличный способ держать себя в форме, подарить себе «второе дыхание» и здоровый сон. Бытует мнение, что накопленная за день усталость и лень могут помешать занятиям спортом. И это правда. Но если у вас есть целеустремленность и вы решили прокачать мышцы, улучшить рельеф тела или просто взбодриться, то тренажерный зал – лучшее решение!

Приглашаем вас в один из наших клубов, чтобы прокачать свои мышцы, избавиться от лишних килограммов, улучшить форму тела и просто поднять себе настроение. Под руководством опытных тренеров вы добьетесь высоких результатов в спорте и после работы. Главное, соблюдать принципы совмещения тренировок и работы.

Правила тренировок после работыВажно тщательно продумать свой график тренировок и следовать простым правилам, чтобы дать новый импульс организму, зарядить его энергией и закончить день продуктивно. И сейчас мы подробнее на них остановимся.

Правильный режим восстановления. Если вы будете правильно питаться, спать по 7-8 часов в день и соблюдать режим труда/отдыха, тогда ваши мышцы и организм в целом будут быстро восстанавливаться. А значит, эффективность тренировок после работы существенно возрастет.

Грамотно составленные программы занятий. При разработке комплекса упражнений важно соблюдать количество подходов для каждого вида тренажера. Здесь не работает принцип «чем больше, тем лучше». Переутомление идет не на пользу организму. Правильная постановка целей тренировок. Важно понять, какие цели вы преследуете при посещении тренажерного зала. Но еще важнее их реальность и достижимость после работы. Ведь можно делать упор на одну группу мышц в ущерб другим, что исключает прогресс тренировок.

Выделение дней для отдыха. Посещение тренажерного зала после работы должно чередоваться с отдыхом. Для этого можно использовать массаж, сауну и другие релаксирующие услуги. Они помогают расслабить все группы мышц и отвлечься психологически.

Это несколько простых, но весьма эффективных правил для достижения высоких результатов в спортзале и сочетания работы с тренировками. Выполняя их, можно достичь прогресса в развитии таких физических параметров как сила, выносливость, координация движений и масса. И самое главное, можно постепенно усложнять занятия, повышать интенсивность тренировок после работы и иметь отличную физическую форму.

Приглашаем вас посетить наш тренажерный зал после работы в удобное для вас время. А для большей эффективности рекомендуем выбрать наставника (тренера), который составит программу тренировок, распишет систему питания и поможет вам добиться отличных результатов!

Правильный режим восстановления. Если вы будете правильно питаться, спать по 7-8 часов в день и соблюдать режим труда/отдыха, тогда ваши мышцы и организм в целом будут быстро восстанавливаться. А значит, эффективность тренировок после работы существенно возрастет. Оставьте заявку на сайте и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Все статьи

Как начать тренироваться в FXsport

Укажите свои личные данные (ФИО) и номер телефона для обратной связи. Через некоторое время Вам перезвонят, уточнить уровень вашей подготовки.

  • Тренер определит программу тренировок, которая подойдет Вам более всего, с учетом Ваших предпочтений и уровня физической подготовки.
  • Если у Вас появились вопросы по поводу плана тренировок, уровню безопасности или способу обучения, задайте их любому нашему тренеру, и Вы получите подробную консультацию.
  • Тем, кто хочет первым узнавать о персональных акциях и предложениях, следует заполнить форму, и Вам на почту будут поступать оповещения обо всем, что Вас интересует.

Мы ценим каждого нашего ученика!


«FXsport» © 2017 - 2024
Разработка сайта: Vosmedia

Оставьте заявку на обратный звонок, и мы Вам перезвоним.